Пятница, 29.03.2024, 13:06
Главная » 2017 » Август » 10

10 августа подготовительные к школе группы (воспитатели: Колупаева А.В., Ходырева Е.В., Шибанова О.Ю., Ворожцова Г.Г.; инструктор по физической культуре: Садакова С.Н.; помощник воспитателя: Коновалова Т.Н.) занимались физкультурой на стадионе КСК. Педагоги преследовали следующую цель: приобщение детей к активному отдыху и здоровому образу жизни через занятия спортом на спортивных объектах. Юные спортсмены занимались на спортивном оборудовании, бегали по беговой дорожке, учились отбивать мяч, играли в пионербол, в футбол и подвижные игры: « Охотники и утки», «Съедобное – несъедобное», «Летает – не летает», и просто отдыхали.

Категория: Новости | Просмотров: 441 | Добавил: svetlana | Дата: 10.08.2017

9 августа старшая группа (воспитатель: Садакова С.Н., младший воспитатель: Харина О.Н.) совершили поход на первый Алыпосвкий пруд с целью формирования у детей бережного и заботливого отношения к природе и друг к другу; повышения интереса к активному отдыху; желание вести здоровый образ жизни.

Категория: Новости | Просмотров: 407 | Добавил: svetlana | Дата: 10.08.2017

«В мире много сказок сложных и простых»….Именно сказки помогают педагогу и детям легко адаптироваться в дежурной разновозрастной группе в летний период. Наговицина Л.А. дает возможность детям самим по желанию выбирать роль, ведется работа по правильному и эмоциональному произношению слов, фраз, умение двигаться и доводить начатое дело до конца.

8 августа артисты дежурной группы показали для воспитанников младших групп театрализованное представление «Теремок».

Категория: Новости | Просмотров: 371 | Добавил: svetlana | Дата: 10.08.2017

Управлением Министерства юстиции РФ по Кировской области разработаны информационные материалы по правовому просвещению. Материалы размещены на сайте Управления - to43.minjust.ru, в разделе "Защита прав несовершеннолетних" http://to43.minjust.ru/ru/node/293219

Категория: Информация | Просмотров: 293 | Добавил: svetlana | Дата: 10.08.2017