Четверг, 28.03.2024, 20:22
Главная » 2017 » Ноябрь » 23

В нашем детском саду театрализованная деятельность занимает особое место среди разнообразных форм обучения и воспитания, всестороннего развития детей. Театрализация требует от ребенка решительности, систематичности в работе, трудолюбия, что еще и способствует формированию волевых черт характера.

Так воспитанники второй младшей группы (воспитатель – Л.А. Киселёва, музыкальный руководитель – С.П. Быданова) подготовили и показали сказку «Колосок» для детей средних и старших групп!

Категория: Новости | Просмотров: 423 | Добавил: svetlana | Дата: 23.11.2017

С 3 ноября в детском саду (первый корпус) всех участников образовательного процесса радует выставка рисунков по теме: «Россия – Родина моя», которая была приурочена к празднованию Дня народного единства. Авторами творческих работ являются воспитатели и родители воспитанников.

Категория: Новости | Просмотров: 465 | Добавил: svetlana | Дата: 23.11.2017