Пятница, 19.04.2024, 06:13
Главная » 2017 » Ноябрь » 29

20 ноября образовательная деятельность по физической культуре для детей старшей группы (воспитатель - Л.В. Бармина, инструктор по физической культуре – Н.В. Быкова) прошла в КСК.

Дети начали с разминки, играли в футбол и учились забрасывать мяч в баскетбольное кольцо, познакомились с тренажерами и попробовали позаниматься. Разучили новую игру «Али- Баба».

Категория: Новости | Просмотров: 479 | Добавил: svetlana | Дата: 29.11.2017

Для детей средней группы прошел физкультурный праздник с родителями «Играем всей семьей», который подготовила и провела Н.В. Быкова – инструктор по физической культуре.

Ирина Николаевна и Даша Марина, Наталия Валентиновна и Полина Клюкины провели разминку.

Категория: Новости | Просмотров: 405 | Добавил: svetlana | Дата: 29.11.2017

В ноябре в детском саду прошел День здоровья - « День веселых игр».

Задачи:

Повышение оздоровительной деятельности детского организма.

Формирование двигательных навыков и умений: развивать силу, ловкость, б ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 404 | Добавил: svetlana | Дата: 29.11.2017