Суббота, 20.04.2024, 16:15
Главная » 2018 » Февраль » 23

17 февраля 2018 года в КСК поселка Уни проходили испытания по нормам ГТО среди организаций Унинского района.

Детский сад «Ручеек» представляли помощник воспитателя Синцова Г.Н., воспитатель старшей группы Бармина Л.В., инструктор по физической культуре Быкова Н.В.

Представители детского сада прошли 5 испытаний.

Категория: Новости | Просмотров: 444 | Добавил: svetlana | Дата: 23.02.2018

Цель мероприятия – повышение интереса к физической культуре и здоровому образу жизни детей. Выявлять способности и интересы детей. Воспитывать волевые качества, развивать стремление к победе и уверенность в своих силах. Расширять представление, знания детей об Олимпийских играх.

В олимпиаде участвовали вторые младшие, средние, старшие и подготовительная группы.

Дети познакомились с символикой Олимпиады (флагом, гимном).

Все группы приняли участие в эстафете Олимпий ... Читать дальше »

Категория: Информация | Просмотров: 482 | Добавил: svetlana | Дата: 23.02.2018

«Как вкусно пахнет!», - сказали дошкольники подготовительной к школе группы (воспитатели - Г.Г. Ворожцова и О.Ю. Шибанова), придя на экскурсию в столовую «Глория» пгт Уни.

Познавательную экскурсию по цехам столовой провела заведующая Елена Владимировна Хазияхметова.

Просмотров: 490 | Добавил: svetlana | Дата: 23.02.2018