Пятница, 19.04.2024, 21:39
Главная » 2018 » Март » 04

В феврале коллектив педагогов: Е.С. Шмакова - старший воспитатель, О.Ю. Шибанова - учитель-логопед, Н.В. Быкова - инструктор по физической культуре, В.А. Баева и Н.В. Клюкина - воспитатели -  приняли участие в выпуске первого номера газеты по теме: "Игра - среда здоровьесбережения".

Педагогическая газета "Игра- среда здоровьесбережения"

Категория: Новости | Просмотров: 463 | Добавил: svetlana | Дата: 04.03.2018

С 19 по 22 февраля в детском саду прошли мероприятия, посвященные Дню Защитника Отечества.

Дети всех возрастных группах с задором исполняли песни, с выражением читали стихотворения, проявляли смекалку в заданиях, участвовали в конкурсах и эстафетах, а также «болели» за своих пап и дедушек.

Категория: Новости | Просмотров: 424 | Добавил: svetlana | Дата: 04.03.2018

Подкормка зимующих птиц приносит пользу не только пернатым, но и воспитывает в детях заботливое отношение к окружающей природе. Дети через беседы, познавательные занятия и наблюдения узнают о различных видах птиц своей местности, узнают характерные особенности внешнего вида, поведения, учатся заботиться о птицах, испытывают радость от осознания того, что, делясь крохами, подкармливая птиц, можно спасти их от гибели.

Категория: Новости | Просмотров: 434 | Добавил: svetlana | Дата: 04.03.2018

В феврале педагоги по доброй традиции организовали для детей веселый и разудалый, светлый праздник – Масленица. Все от мала до велика радовались солнышку, пели песни про зиму: «Вот зима – кругом бело», «Зимушка хрустальная», «Снеговик»; пели и про солнышко, отгадывали загадки, принимали участие в играх-забавах, плясали, и конечно же, ели вкусные блины.

Игра "Кто больше соберет мячей"

Категория: Новости | Просмотров: 392 | Добавил: svetlana | Дата: 04.03.2018