Суббота, 20.04.2024, 09:01
Главная » 2018 » Октябрь » 19

Воспитанники подготовительной к школе группы под руководством воспитателя Л.В. Барминой и помощника воспитателя Г.Н. Синцовой побывали в гостях у начальной школы. Дети побывали в классе, посидели за партами, посетили библиотеку, тем самым расширили знания о школе.

Категория: Новости | Просмотров: 367 | Добавил: svetlana | Дата: 19.10.2018

5 октября в музыкальном зале второго корпуса прошло развлечение "Дорогою добра", организацией которого занималась творческая группа по театрализованной деятельности ДОУ.  Мероприятие было приурочено Году добровольца (волонтера).

Доброта нужна всем людям,

Категория: Новости | Просмотров: 387 | Добавил: svetlana | Дата: 19.10.2018

1 октября отмечался Международный день пожилых людей, неофициальное название которого звучит так «День добра и уважения». Это день особого внимания к пожилым людям, признания их заслуг, выражения благодарности и уважения старшему поколению.

Коллектив педагогов и детей детского сада «Ручеек» поздравили с праздником более 20 пожилых людей. Волонтеры подарили открытки, сделанные руками детей подготовительных групп, и сказали искренние слова поздравления.

Категория: Новости | Просмотров: 398 | Добавил: svetlana | Дата: 19.10.2018