Вторник, 23.04.2024, 20:04
Главная » 2019 » Февраль » 11

1 февраля  в детском саду прошел праздник "Что за прелесть эти валенки!". Организатором данного мероприятия выступила музыкальный руководитель - С.П. Быданова. Праздник валенка посвящен 90-летию Унинского района.

В рамках мероприятия дети познакомились с историей возникновения валенок; пели песни и частушки про самую теплую, мягкую, уютную и полезную обувь; играли в веселые игры; презентовали валенки, оформленные с помощью родителей дома.< ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 346 | Добавил: svetlana | Дата: 11.02.2019

В январе в подготовительной к школе группе (воспитатель - Л.В. Бармина) прошла культурная практика "ПОЧТА". Дети поделились знаниями о почте и ее значении в жизни человека. В процессе мероприятия все поддержали идею Т. Клюкина - отправить болеющим ребятам весточку в виде газеты. Когда проходило мероприятие, группу не посещали 3 ребенка. По желанию дети разделились на группы и изготовили 3 газеты, куда поместили рисунки, пожелания о быстром выздоровлении.

Категория: Новости | Просмотров: 312 | Добавил: svetlana | Дата: 11.02.2019