Пятница, 29.03.2024, 00:14
Главная » 2019 » Март » 06

В конце февраля в детском саду прошел традиционный День открытых дверей.

Все желающие родители с огромным удовольствием побывали на занятиях (непосредственной образовательной деятельности).

Прошла интересная встреча с инструктором парашютно-десантной подготовки С.В. Саламатовым. Дети не только "летали" на самолете, но еще и познакомились с настоящим парашютом!

Категория: Новости | Просмотров: 354 | Добавил: svetlana | Дата: 06.03.2019

27 февраля воспитатель средней группы А.В. Золотарева приняла участие в областном Фестивале образовательных кластеров "Менделеевская среда", который прошел на базе КОГОБУ "Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов пгт Уни".

Алёна Владимировна провела мастер-класс "Умный карандашик". Все желающие участники Фестиваля познакомились с техникой изготовления карандашика, многие смастерили карандаш себе на память, узнали, где Алёна Владимир ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 318 | Добавил: svetlana | Дата: 06.03.2019

23 февраля воспитанники подготовительной к школе группы (воспитатели – Л.В. Бармина, С.Л. Шульмина; музыкальный руководитель – О.Н. Шкляева) приняли участие в ежегодном районном конкурсе гражданско-патриотической песни «Во славу Родины поём!», посвящённом Дню защитника Отечества.

Категория: Новости | Просмотров: 297 | Добавил: svetlana | Дата: 06.03.2019