Четверг, 25.04.2024, 15:19
Главная » Архив материалов

Сегодня, 19 апреля, на базе нашего детского сада прошел муниципальный конкурс "Знайка-дошкольник 2023"!
Самые активные, деятельные и смелые ребята представили свои исследовательские проекты!

Просмотров: 111 | Добавил: elena_zolotareva16 | Дата: 19.04.2023

Птицы-вестники радости. Каждый год они приносят нам на своих крыльях весну и вселяют бодрость и радость своими веселыми песнями.
Ребята встречают весну и наших пернатых друзей по-особенному.
Вспоминают, какие птицы жили с нами весь год, а какие вернулись из теплых стран.
Используя всевозможные материалы для творчества, создают картины и поделки с полюбившимися птицами.
Посещают грачовник, наблюдая весеннюю суматоху пернатых.
Проявляют заботу, развешивая на своем участке скворечники.
Молодцы!

Просмотров: 92 | Добавил: elena_zolotareva16 | Дата: 18.04.2023

С 10 по 14 апреля в нашем детском саду прошла неделя здоровья.
Началась она с веселой зарядки сотрудников детского сада.
Педагоги получили заряд бодрости и хорошего настроения и были готовы покорять новые вершины вместе со своими воспитанниками.

Просмотров: 81 | Добавил: elena_zolotareva16 | Дата: 17.04.2023

"Педагог - звучит гордо!"

В этой рубрике вы сможете поближе познакомиться с каждым педагогом детского сада "Ручеек".
Кл ... Читать дальше »

Просмотров: 109 | Добавил: elena_zolotareva16 | Дата: 14.04.2023

Традиционно в апреле в Кировской области проходят субботники.

Сегодня сотрудники детского сада "Ручеек" приняли участие в субботнике по благоустройству территории! Начало положено, а дальше - больше!

Просмотров: 64 | Добавил: elena_zolotareva16 | Дата: 14.04.2023

12 апреля в России отмечается День космонавтики!
Тема космоса загадочна и таинственна, именно поэтому так необычайно привлекательна.
Ребята нашего детского сада провели огромную работу, постигая секреты Вселенной. Они познакомились с Солнечной системой, планетами и звездами, поговорили о космонавтах и космических кораблях и, конечно, вспомнили о первом человеке, покорив ... Читать дальше »

Просмотров: 76 | Добавил: elena_zolotareva16 | Дата: 13.04.2023

Клуб "Наставник" продолжает свою активную работу. Заседания наставников, наставляемых, анализ деятельности как  совместной, так и индивидуальной. Родительские собрания, театрализованная деятельность и многое другое. Но, конечно же, на первом месте - это образовательная деятельность.

Просмотров: 66 | Добавил: elena_zolotareva16 | Дата: 13.04.2023

На прошлой неделе дети подготовительных к школе групп и группа компенсирующей направленности посетили Детскую школу искусств.
Гостеприимные преподаватели познакомили ребят со школой, классами и музыкальными инструментами. Будущие первоклассники увидели и услышали живую игру на музыкальных инструментах и сами попробовали себя в роли музыкантов.

Просмотров: 61 | Добавил: elena_zolotareva16 | Дата: 12.04.2023

Важную роль в жизни дошкольника играют сказки, они учат ребёнка отличать добро от зла, проявлять сочувствие и сострадание, учат добру и справедливости.
Воспитанники второй младшей группы, воодушевившись сказкой "Как цыпленок маму искал", совместно с родителями подготовили театрализованное представление под названием "Как цыплята маму искали".
Маленькие артисты после долгих репетиций пригласили на премьеру своих друзей - ребят соседних групп.

Просмотров: 29 | Добавил: elena_zolotareva16 | Дата: 11.04.2023

7 апреля состоялся праздник Благовещение Пресвятой Богородицы.
Ребята подготовительной к школе группы Ворожцовой Галины Германовны пригласили на небольшое развлечение своих соседей ребят подготовительной группы Ходыревой Елены Вячеславовны.

Просмотров: 66 | Добавил: elena_zolotareva16 | Дата: 10.04.2023

« 1 2 ... 26 27 28 29 30 ... 112 113 »