Суббота, 20.04.2024, 06:50

"Педагог - звучит гордо!"
В этой рубрике вы сможете поближе познакомиться с каждым педагогом детского сада "Ручеек".
Наталья Владимировна - это трудолюбивый, доброжелательный, творческий педагог, систематически совершенствует педагогическое мастерство.
За время работы Наталья Владимировна зарекомендовала себя грамотным специалистом, владеющим методикой современного занятия, направленного на полноценное физическое развитие детей.

Просмотров: 94 | Добавил: elena_zolotareva16 | Дата: 24.02.2023

Трудятся мужчины

В «Ручейке» у нас

Их спешим поздравить

С праздником сейчас!

Просмотров: 69 | Добавил: elena_zolotareva16 | Дата: 23.02.2023

В преддверии праздника Дня защитника Отечества в нашем детском саду прошла масса интересных мероприятий...
   Во втором корпусе прошел праздник "Детский сад выходит на парад", в котором приняли участие ребята подготовительной группы вместе с любимыми папами и дедушками! Стихи, песни, танцы и конкурсы подняли настроение всем без исключения!

Просмотров: 58 | Добавил: elena_zolotareva16 | Дата: 22.02.2023

Покормите птиц зимой.
Пусть со всех концов
К вам слетятся, как домой,
Стайки на крыльцо.
Не богаты их корма.
Горсть зерна нужна,
Горсть одна —
И не страшна

Будет им зима.

Всю зиму ребята средней группы заботились о м ... Читать дальше »

Просмотров: 56 | Добавил: elena_zolotareva16 | Дата: 21.02.2023

Каждый день педагоги взаимодействуют с семьей воспитанника, встречая утром и провожая вечером. Родительское собрание является одной из форм работы педагога и семьи.
Наставники одноименного клуба Лекомцева Татьяна Николаевна и Баева Вера Александровна провели в своих группах родительские собрания. В организации и проведении которых приняла активное участие наставляемый Мезенцева Татьяна Юрьевна.
Татьяна Юрьевна ознакомилась с видами, этапами, условиями и методами проведения собрания, а также выступала перед родителями с подготовленным докладом.

Просмотров: 62 | Добавил: elena_zolotareva16 | Дата: 20.02.2023

Конкурс "Школа Рыбаков Фонда имени Льва Выготского" продолжается, наша команда с удовольствием поднимает паруса и мчится к достижению новых целей. Как известно, наше судно держит курс на создание клуба выходного дня «Дом, в котором согреваются сердца» для решения проблемы досуговой занятости населения. Углубившись в суть задания №3, мы еще раз серьезно пересмотрели свою материально-техническую и методическую базы. И поняли, что нам нужна, просто необходима спонсорская помощь.
Для начала капитан корабля, конечно же, отправился в Администрацию муниципального округа, напис ... Читать дальше »

Просмотров: 361 | Добавил: elena_zolotareva16 | Дата: 18.02.2023

"Педагог - звучит гордо!"
В этой рубрике вы сможете поближе познакомиться с каждым педагогом детского сада "Ручеек".
Быданова Светлана Павловна работает музыкальным руководителем в детском саду «Ручеек» пгт Уни с 1990 года, имеет высшую квалификационную категорию.

Просмотров: 88 | Добавил: elena_zolotareva16 | Дата: 17.02.2023

С пелёнок обожают шашки!

Сегодня, 16 февраля, в нашем детском саду состоялся шашечный турнир среди дошкольников Унинского округа!
В нем приняли участие старшие и подготовительные к школе группы.

Просмотров: 45 | Добавил: elena_zolotareva16 | Дата: 16.02.2023

В детском саду «Ручеек» состоялась встреча воспитанников кружка «Добрый мир» с учащимися Воскресной школы Храма Александра Невского. Мероприятие было посвящено Православному празднику Сретение, которое отмечается 15 февраля. Воспитанники кружка «Добрый мир» - дети подготовительной группы приготовили и показали для гостей драматизацию сказки «Снежная королева».

Просмотров: 56 | Добавил: elena_zolotareva16 | Дата: 15.02.2023

Подошел к концу стартовавший осенью смотр по изготовлению ростовых кукол "Кукляндия", посвященный завершению года народного искусства и нематериального культурного наследия России.
Организаторы смотра - творческая группа по созданию развивающей предметно-пространственной среды 2 корпуса подвели итоги и наградили участников.

Просмотров: 59 | Добавил: elena_zolotareva16 | Дата: 14.02.2023

« 1 2 ... 32 33 34 35 36 ... 112 113 »