Четверг, 25.04.2024, 20:41
Приветствую Вас, Гость
Главная » Архив материалов

С 23 по 27 января в детском саду проходила неделя здоровья.
На этой неделе была проделана огромная работа по сохранению и укреплению здоровья наших воспитанников.
Всевозможные подвижные игры и упражнения в спортивном зале и на улице привнесли свой вклад в формирование здорового образа жизни детей, а также помогли сформировать интерес к зимним видам спорта.
Ребята вместе со сказочными героями весело играли и упражнялись в скорости, ловкости, меткости и смекалке. А в завершении встречи учились делать дыхательную гимнастику и самомассаж.

... Читать дальше »

Просмотров: 69 | Добавил: elena_zolotareva16 | Дата: 30.01.2023


В этой рубрике вы сможете поближе познакомиться с каждым педагогом детского сада "Ручеек".
Бармина Людмила Викторовна поступила на работу в детский сад "Ручеек" в 2006 году, а с 2007 года работает воспитателем, имеет первую квалификационную категорию.


... Читать дальше »

Просмотров: 97 | Добавил: elena_zolotareva16 | Дата: 27.01.2023

 

Новый год мы встретили, с Дедом Морозом повидались, хоровод вокруг елки поводили. Настала пора прощаться с новогодним волшебством! Но так не хочется его отпускать!

... Читать дальше »

Просмотров: 62 | Добавил: elena_zolotareva16 | Дата: 26.01.2023

Сегодня, 25 января, на базе нашего детского сада прошла профориентационная встреча выпускников образовательных организаций района, которую профессионально грамотно и захватывающе интересно организовала Бахтина Елена Викторовна, старший воспитатель нашего дошкольного учреждения


Приветливых и заинтересованных ребят радушно встретили и ознакомили с основными составляющими работы всего детского сада и обговорили, какие специалисты работают и какие нужны в ДОУ.
Наговицина Люд ... Читать дальше »

Просмотров: 72 | Добавил: elena_zolotareva16 | Дата: 25.01.2023


В рамках клуба "Наставник" проделана огромная работа, а это только начало! Поэтому было принято решение наградить наставников почетными грамотами за высокий профессионализм, результативность наставляемой деятельности, постоянный творческий поиск, за успешное внедрение в образовательный процесс новых педагогических технологий. 

... Читать дальше »

Просмотров: 80 | Добавил: elena_zolotareva16 | Дата: 24.01.2023

Наш детский сад решил принять участие в игре- конкурсе "Школа Рыбаков Фонда имени Льва Выготского"!
Соскучившись за последние годы по реальным путешествиям и приключениям, сколотили мы команду, чтоб разрезать просторы неизвестности, достигать берегов романтики, постигать вершины знаний и приключений.
И назвали мы нашу команду "Ручеек ДЕТСТВА"
Представляете, у нас есть всё для этого увлекательного похода! Но нам, как настоящим азартным рыбакам, хочется самого эксклюзивного улова. Так что же нам для этого нужно, и что мы имеем на начало круиза?
Самое главное - у нас есть судн ... Читать дальше »

Просмотров: 126 | Добавил: elena_zolotareva16 | Дата: 21.01.2023


В этой рубрике вы сможете поближе познакомиться с каждым педагогом детского сада "Ручеек".
Баева Вера Александровна - воспитатель с высоким творческим потенциалом, имеющий хорошую теоретическую и методическую подготовку, успешно применяющий в своей педагогической деятельности новые современные подходы в области воспитания и развития детей дошкольного возраста.

... Читать дальше »

Просмотров: 71 | Добавил: elena_zolotareva16 | Дата: 20.01.2023

9 января в многофункциональном ресурсном центре города Кирова-Чепецка прошел окружной семинар "Педагогические чтения. Инновационные технологии в коррекционной работе логопеда и дефектолога с детьми с ОВЗ".
Учитель-логопед нашего детского сада Шибанова Ольга Юрьевна приняла участие в данном мероприятии и выступила перед коллегами с докладом на тему "Использование игровых технологий в коррекционной логопедической работе с детьми с ОВЗ".
Ольга Юрьевна ярко представила свой опыт работы с детьми компенсирующей группы, чем вызвала неподдельный интерес слушателей.

... Читать дальше »

Просмотров: 58 | Добавил: elena_zolotareva16 | Дата: 20.01.2023

Энергичные, умные и находчивые воспитанники нашего детского сада каждый год принимают участие во Всероссийском Интеллектуальном конкурсе "Знаток - дошколенок".
Этот год не стал исключением! 45 девчонок и мальчишек были награждены за свои старания дипломами и сладкими призами! 
Воспитатели также получили грамоты и благодарственные письма за добросовестную подготовку наших знатоков! 
Спасибо и вам, уважаемые родители, за воспитание замечательных детей!

... Читать дальше »

Просмотров: 203 | Добавил: elena_zolotareva16 | Дата: 19.01.2023

Наш детский сад принял участие в районном конкурсе новогоднего оформления и снежных фигур "Новогодние вытворяшки"! И занял первое место!
Воспитатели, чьи снежные шедевры были отправлены на конкурс, получили дипломы, настольные игры для ребят и бумагу для творчества всей группы.
Огромную благодарность выражаем родителям, ведь именно вы принимали активное участие в создании фигур и тем самым привели нас к победе!

... Читать дальше »

Просмотров: 68 | Добавил: elena_zolotareva16 | Дата: 17.01.2023

« 1 2 ... 34 35 36 37 38 ... 112 113 »