Четверг, 28.03.2024, 19:25
Главная » 2018 » Октябрь » 2 » ДЕНЬ ДОШКОЛЬНОГО РАБОТНИКА
ДЕНЬ ДОШКОЛЬНОГО РАБОТНИКА

27  сентября в детском саду прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню Дошкольного работника.

Всех участников образовательного процесса поздравили с праздником Н.В. Шутова - начальник МУ "Управление образования администрации Унинского района", Н.А. Ходырева - методист по дошкольному образованию МУ "Управление образования администрации Унинского района".

Добрые поздравления прозвучали от Н.Н. Бушмакиной - председателя районной профсоюзной организации.

Весь  большой коллектив поздравила с праздником Е.В. Бахтина -заведующая МБДОУ детским садом "Ручеек" пгт Уни.

А дети и родители приготовили поздравления-сюрпризы, которые были и группе, и в музыкальном зале, а также прозвучали  музыкальные номера в исполнении детей, педагогов.

СПАСИБО!!!

Категория: Новости | Просмотров: 399 | Добавил: svetlana | Рейтинг: 0.0/0