Вторник, 16.04.2024, 15:24
Главная » 2018 » Декабрь » 17 » ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ В ДЕТСКОМ САДУ
ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ В ДЕТСКОМ САДУ

12 декабря в детском саду прошел День здоровья «Снег, снежок – белая метелица». Деятельность детей в течение всего дня была связана со снегом: зарядка проходила со снежками (снежинками); прошли беседы – «Может ли снег нанести вред здоровью», «Из чего состоит снег»; дети рисовали и вырезали снежинки; на прогулке были организованы интересные игры со снегом; загадывали и отгадывали загадки про снег и зиму…День получился действительно «снежный».

Для детей подготовительных к школе групп инструктор по физической культуре Н.В. Быкова провела спортивный досуг «Зимние забавы».

На улице прошли веселые эстафеты с ледянками, ватрушками, санками: «Кто быстрее», «Толкачи», «Переправа», «Санные перетягуши»; подвижные игры: «Не опоздай!», «Два Мороза».

Категория: Новости | Просмотров: 344 | Добавил: svetlana | Рейтинг: 0.0/0