Пятница, 26.04.2024, 02:06
Главная » 2017 » Декабрь » 19 » ИТОГИ КОНКУРСА "ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ КЛЯКСА"
ИТОГИ КОНКУРСА "ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ КЛЯКСА"

Воспитанники нашего детского сада при поддержке родителей (законных представителей) и воспитателей с удовольствием принимают активное участие в конкурсах разного уровня. В октябре текущего года 34 ребенка приняли участие в V Всероссийском конкурсе детского рисунка «Замечательная клякса». Участники конкурса создавали уникальные рисунки в нетрадиционной технике рисования.

В декабре подведены итоги!!!

Дипломами I степени награждены Брызгалова Лиза, Клюкин Тимофей, Чернышёва Ульяна.

Дипломами II степени награждены Демакова Софья, Шулдак Никита, Марина Даша, Родыгина Лиза.

Дипломами III степени награждены Бельтюгова Карина, Чернышёва Вика, Русских Ваня, Мурин Андрей, Перминов Егор, Брызгалова Настя, Ардашев Кирилл, Пестова Кристина.

Остальные ребята отмечены Дипломами участника.

МОЛОДЦЫ!!!

Категория: Новости | Просмотров: 746 | Добавил: svetlana | Рейтинг: 0.0/0