Пятница, 19.04.2024, 14:40
Главная » 2017 » Декабрь » 22 » ИТОГИ КОНКУРСА "ЗНАТОК-ДОШКОЛЁНОК"
ИТОГИ КОНКУРСА "ЗНАТОК-ДОШКОЛЁНОК"

В нашем детском саду стало традицией участвовать во Всероссийском дистанционном интеллектуальном конкурсе «Знаток-дошколёнок» по отдельным предметам: математика, окружающий мир, развитие речи. В этом учебном году в конкурсе приняли участие 52 дошкольника: из подготовительной к школе групп - 7 детей (воспитатель – Ворожцова Г.Г.), 6 детей (воспитатель – Климова С.А.), 5 детей (воспитатель – Глазкова Г.П.), 7 детей (воспитатель – Колупаева А.В.); из старших групп – 10 воспитанников (воспитатель – Баева В.А.), 5 детей (воспитатель – Бармина Л.В.), 5 детей (воспитатель – Шульмина С.Л.), 7 воспитанников (воспитатель – Титова Г.К.).

Победители награждены Дипломами (с 1 по 4 место), Грамотами . Все участники конкурса получили памятные подарки.

МОЛОДЦЫ, РЕБЯТА!!! Так держать!

Категория: Новости | Просмотров: 918 | Добавил: svetlana | Рейтинг: 0.0/0