Пятница, 19.04.2024, 10:58
Главная » 2018 » Январь » 30 » НЕДЕЛЯ ЗДОРОВЬЯ
НЕДЕЛЯ ЗДОРОВЬЯ

С 22 по 26 января прошла неделя здоровья «Зимние забавы».

Начинаем зимний праздник

Будут игры, будет смех,

И веселые забавы приготовлены для всех….

Для детей средней группы прошел праздник «Зимние забавы» (инструктор по физической культуре – Н.В. Быкова). Вместе с Петрушкой дети катались на лыжах, на ледянках, закидывали шишки в обруч, лепили снеговика.

Инструктор по физической культуре - С.Н. Садакова для детишек устроила праздник «Зимние новогодние игры и забавы».

Для детей старших и подготовительной групп прошел праздник на улице «Зимние эстафеты здоровья» (инструктор по физической культуре - Н.В. Быкова). Дети соревновались в быстроте, ловкости. Мальчики играли в хоккей и катались на ледянке. Девочки катались на санках и лыжах. Играли в игры.

В ходе мероприятияй присутствовал положительный эмоциональный настрой на совместную деятельность; детишки проявили ловкость, быстроту, смекалку.

Категория: Новости | Просмотров: 402 | Добавил: svetlana | Рейтинг: 0.0/0