Пятница, 19.04.2024, 13:19
Главная » 2017 » Сентябрь » 22 » ПУТЕШЕСТВИЕ В АРМЕНИЮ
ПУТЕШЕСТВИЕ В АРМЕНИЮ

В соответствии поручения Губернатора Кировской области Васильева И.В. от 27.07.2017 № 01-08-9669 в детском саду прошел День культуры Армении. 20 сентября воспитанники старших и подготовительных к школе групп совершили «Путешествие в Армению». Дети узнали много интересного об Армении, ее столице, природе; познакомились с некоторыми подвижными играми, сказками, загадками, пословицами и поговорками, с музыкальным инструментом - дудук; рассказали простые стихи армянских писателей, а также попробовали потанцевать под армянскую музыку.

"Путешествие" получилось очень увлекательным, интересным и познавательным. Организаторами данного мероприятия стали педагоги творческих групп по театрализованной деятельности.

Категория: Новости | Просмотров: 458 | Добавил: svetlana | Рейтинг: 0.0/0