Четверг, 18.04.2024, 12:19
Главная » 2018 » Февраль » 23 » У КАЖДОЙ ПРОФЕССИИ ЗАПАХ ОСОБЫЙ
У КАЖДОЙ ПРОФЕССИИ ЗАПАХ ОСОБЫЙ

«Как вкусно пахнет!», - сказали дошкольники подготовительной к школе группы (воспитатели - Г.Г. Ворожцова и О.Ю. Шибанова), придя на экскурсию в столовую «Глория» пгт Уни.

Познавательную экскурсию по цехам столовой провела заведующая Елена Владимировна Хазияхметова.

Она познакомила детей с профессиями: повара, пекаря, кондитера, мойщика посуды, технолога. Показала «Меню» столовой и продукцию, которую производят работники столовой.

Ну и конечно, коллектив столовой угостил детей своими «вкусняшками». Дошкольники были в восторге от такой экскурсии, а некоторые решили, что в будущем будут работать поваром и кондитером.

Взрослые и дети детского сада выражают огромную благодарность за предоставленную экскурсию:

Директору производства - Нине Васильевне Ивановой;

Заведующей столовой - Елене Владимировне Хазияхметовой;

Технологу - Вере Леонидовне Никулиной .

Просмотров: 490 | Добавил: svetlana | Рейтинг: 0.0/0