Понедельник, 18.06.2018, 07:05
Главная » 2017 » Сентябрь » 8 » УЧАСТИЕ В РАЙОННОМ ПЕДАГОГИЧЕСКОМ СОВЕЩАНИИ
УЧАСТИЕ В РАЙОННОМ ПЕДАГОГИЧЕСКОМ СОВЕЩАНИИ

28 августа коллектив детского сада «Ручеек» принял участие в районном педагогическом совещании.

Карачева Л.В. и Вылегжанина Н.В. приняли участие в выставке-продаже хлебобулочных изделий, которые испекли повара: Микрюкова Г.Н., Карачева Г.С., помощник – Жвакина А.А.

Учитель-логопед Шибанова О.Ю. собрала букет «Дыхание августа» на выставку букетов.

Воспитатели: Колупаева А.В., Киселёва Л.А., родители воспитанников старшей группы (воспитатель- Титова Г.К.): Лекомцева О.Л., Головизнина В.В. приняли участие в фотовыставке «Удивительный мир».

Старший воспитатель Шмакова Е.С. выступила по теме: «Формирование у детей дошкольного возраста основ экологической культуры в МБДОУ детского сада «Ручеек» пгт Уни», обобщив опыт педагогов детского сада в экологическом направлении за 2016-2017 учебный год.

Категория: Новости | Просмотров: 87 | Добавил: svetlana | Рейтинг: 0.0/0