Понедельник, 18.06.2018, 07:04
Главная » 2018 » Январь » 15 » В ГОСТЯХ У ДЕТСКОЙ БИБЛИОТЕКИ
В ГОСТЯХ У ДЕТСКОЙ БИБЛИОТЕКИ

В каждой группе детского сада имеется свой книжный уголок, где размещаются и периодически обновляются интересные книги в соответствии с возрастом воспитанников. Пособия используются в самостоятельной деятельности детей, а также в процессе непрерывной образовательной деятельности. Также детишки очень любят бывать в детской библиотеке, где имеется большое разнообразие книг.

Так 11 января воспитанники старшей группы в сопровождении В.А. Баевой (воспитателя) и О.Н. Хариной (младшего воспитателя) побывали в детской библиотеке на мероприятии «Зимушка-зима». Останина Н.Э. познакомила с приметами и традициями зимы, рассказала о Рождестве, провела экскурсию по библиотеке.

Дети с удовольствием отгадывали загадки, отвечали на вопросы, смогли полистать детские журналы и книги. Время пролетело незаметно!

Категория: Новости | Просмотров: 44 | Добавил: svetlana | Рейтинг: 0.0/0