Четверг, 20.06.2019, 00:26
Главная » 2012 » Май » 10

Поздравляем с Днем  Рождения нашу коллегу, Марину Ивановну Панченко!

Что такое с днем рожденья поздравления?
Это добрые слова, стихотворения.
Это рядом с вами дети, уже взрослые, ... Читать дальше »

Категория: Поздравления | Просмотров: 684 | Добавил: svetlana | Дата: 10.05.2012 | Комментарии (0)

Уважаемые Родители и весь педагогический коллектив детского сада! Этот сайт совсем ещё молодой, и чтобы он стал действительно интересным и содержательным, нужно участие каждого из Вас, кто как сможет. Педагогический коллектив - примите участие в насыщении сайта полезной информацией. Родители - активнее участвуйте в обсуждении тем на форуме, размещайте фотографии своих детей в фотогалерее. Только при активном участии каждого из нас, этот сайт может стать полезным и интересным!
Категория: Объявления | Просмотров: 372 | Добавил: Johnson | Дата: 10.05.2012 | Комментарии (0)

Уважаемые родители! Наш сайт размещён на бесплатном хостинге, поэтому присутствует назойливая, всплывающая реклама. По мере развития сайта, мы постараемся избавиться от этой рекламы. А пока просто не обращайте на неё внимание или просто закрывайте.
Категория: Информация | Просмотров: 366 | Добавил: Johnson | Дата: 10.05.2012 | Комментарии (0)

Размести свои самые интересные фотографии и набери максимальное количество голосов! Через год подведение итогов и призы!

(тему подправить или удалить)

Категория: Новости | Просмотров: 349 | Добавил: Johnson | Дата: 10.05.2012 | Комментарии (0)

Особенности патриотического воспитания дошкольников на современном этапе.

Патриотическое воспитание направлено на формирование и развитие личности, обладающей качествами гражданина, патриота и способной успешно выполнять гражданские обязанности в мирное и военное время. Система патриотического воспитания предусматривает формирование и развитие социально-значимых ценностей, гражданст ... Читать дальше »

Категория: Информация | Просмотров: 545 | Добавил: svetlana | Дата: 10.05.2012 | Комментарии (0)

10 мая 2012 года можно считать официальным Днём Рождения сайта детского сада "Ручеёк"

Добро пожаловать!