Суббота, 20.04.2024, 16:30
Главная » 2013 » Март » 05

На базе детского сада "Ручеек" прошел заключительный этап конкурса "Учитель года-2013".

За звание лучшего на районном уровне боролись 4 учителя, воспитатель и педагог дополнительного образования. Все они сильнейшие среди педагогов своих учреждений. В рамках испытаний, через которые должны пройти участники, оценивался их профессионализм (включая знание своего предмета), умение работать с детьми, с родителями, отношение к своей профессии.

Самым театрализованным стало испытание «Визитная карточка». В течение пяти минут педагог рассказывает о своих успехах, увлечениях, учениках, своём педагогическом кредо, о видении себя в качестве проводника учеников в «культурное пространство». Все участники сопровождали свои выступления видеопрезентацией, проявили фантазию, порадовали зрителей и болельщиков ... Читать дальше »

Просмотров: 890 | Добавил: svetlana | Дата: 05.03.2013