Пятница, 19.04.2024, 18:18
Главная » 2014 » Январь » 19

Новогодний праздник для дошкольников – это незабываемый восторг, радостное возбуждение, это волшебные превращения, сказка, игры…
Категория: Новости | Просмотров: 591 | Добавил: svetlana | Дата: 19.01.2014

Декабрь для детских садов – это время подготовки к Новому году.  Для детей – это  месяц ожидания  радости и чуда!   Педагоги и младший персонал детского сада «Ручеек»  приложили массу творчества и сил, чтобы любимый праздник «Новый год» был ещё ярче и впечатлительней.  Много внимания уделено  снежным постройк ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 777 | Добавил: svetlana | Дата: 19.01.2014

В конце ноября в обоих корпусах детского сада «Ручеёк» прошли тематические мероприятия, посвященные «Дню матери».  Благодаря комплексно-тематическому планированию образовательной деятельности в детском саду,  содержание  всех занятий  и самостоятельная творческая деятельность детей была направлена на привитие любви к матери.  В первом корпусе  была объявлена неделя открытых музыкально-тематических  занятий для родителей.
Категория: Новости | Просмотров: 448 | Добавил: svetlana | Дата: 19.01.2014