Четверг, 28.03.2024, 19:39
Главная » 2015 » Июнь » 10

21 мая, в рамках юбилейной даты – 70-летия Победы, прошел третий  районный детский веломарафон, который становится  традицией  в нашем детском саду. Данное мероприятие по праву можно отнести к разряду семейных праздников.  Организаторами веломарафона были:  МБДОУ детский сад «Ручеек» при поддержке  МУ «Администрация Унинского района Кировской области»; МУ «Управление образования администрации Унинского района Кировской области»; МУ «Управление  культуры, молодежной политики, спорта и туризма администрации района».

Так как семья создает для детей модель социального поведения,  в

Просмотров: 637 | Добавил: svetlana | Дата: 10.06.2015

В апреле в детский сад «Ручеек» пришли гости, да непростые, а с подарками. Школьники Унинской школы во главе с социальным педагогом О.В . Клюкиной в рамках проведения Недели добра принесли дошкольникам подарки: игрушки и настольные игры. Дошколята были очень рады такому визиту. Коллектив педагогов и детей МБДОУ благодарит организаторов и участников за участие в Неделе добра.

Просмотров: 511 | Добавил: svetlana | Дата: 10.06.2015