Среда, 24.04.2024, 01:50
Главная » 2015 » Сентябрь » 28

В системе мероприятий, направленных на укрепление здоровья детей, важное место принадлежит туристским походам.

4 и 10 сентября дети старшей  и подготовительных групп  первого корпуса детского сада «Ручеек»  ходили в поход на Карачевский стадион. (организаторы мероприятия: инструктор по физической культуре  Н. В Бушуева; воспитатели - Панченко М.И, Клюкина Н.В, Шульмина С.Л, Ворожцова В.Л).

Погода  в этот   день  вполне соответствовала выходу дошкольников за пределы детского сада. Солнышко, теплый осенний ветер и собранные с вечера родителями рюкзаки,   создавали  походное, приятно волнительное  настроение и у детей и у взрослых.

Детей радовало все:  красота осенней природы родного края,  испеченная картошка, душевные беседы с друзьями и воспитателями за ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 569 | Добавил: svetlana | Дата: 28.09.2015