Пятница, 19.04.2024, 10:21
Главная » 2015 » Декабрь » 03

В День Матери волонтёры-дошкольники не остались в стороне.

Дети старшей группы (2 корпус, воспитатель Наговицина Л.А) подготовили концертные номера и выступили в центральной библиотеке на мероприятии, посвящённому Дню матери, на которое были приглашены  молодые  мамы посёлка. Дети читали стихи и пели песни, а в конце мероприятия вручили мамам и работникам библиотеки сувениры, сделанные своими руками.

Категория: Новости | Просмотров: 480 | Добавил: svetlana | Дата: 03.12.2015

Один из дней ноября в детском саду был объявлен днем открытых дверей. Дети и педагоги совместно и творчески подошли к подготовке данного мероприятия. Так как  оно проходило в преддверии праздника «Дня Матери», то    взрослые и воспитанники  приложили  немало творческих усилий.  Дети  учили песни и стихи, рисовали,  готовили для мам подарки. По инициативе творческой группы и совместными усилиями  с другими педагогами оформили фойе выставки рисунков детей к празднику под названием «Просто красавицы».   А в рамках продолжения темы к 70-летию Победы в ВОВ оформлена выставка «Мы – патриоты», состоящая из фотографий воспитанников на фоне памятников войны в г.Кирове, Москве и др..

Категория: Новости | Просмотров: 500 | Добавил: svetlana | Дата: 03.12.2015