Четверг, 20.06.2019, 18:50
Главная » 2015 » Декабрь » 14

Выставочный зал в детском саду – это инновационная форма организации работы с детьми и родителями, помогающая комплексно решать различные воспитательно-образовательные задачи.

С 1 сентября в детском саду (второй корпус) работает выставочный  зал  «Перезвон талантов», где были представлены работы: старшей группы, сотворчество детей и родителей (воспитатель Наговицина Л.А.), персональная выставка воспитателя Колупаевой А.В.

Категория: Новости | Просмотров: 207 | Добавил: svetlana | Дата: 14.12.2015

Ежемесячно воспитанники детского сада «Ручеёк» являются зрителями ярких театрализованных представлений, подготовленных педагогами образовательного учреждения.

Этот вид деятельности таит в себе большие возможности для решения целого ряда задач из разных образовательных направлений, связанных с речевым, социальным, эстетическим, ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 246 | Добавил: svetlana | Дата: 14.12.2015