Пятница, 26.04.2024, 14:30
Главная » 2015 » Декабрь » 18

Дошкольники – народ активный, любознательный, легки на подъем, инициативны и всем приятны для общения. Наверное, именно поэтому детей из детского сада часто приглашают для выступлений в серьезных организациях. Так и группа здоровья при Унинском  культурно-спортивном комплексе пригласила  дошколят к себе на праздник «День матери». Участники группы здоровья – люди пенсионного возраста, как никто, понимают, что только активный, здоровый образ жизни и есть настоящая полноценная жизнь.

Дети и взрослые детского сада, под руководством музыкального руководителя Шкляевой Ольги Николаевны  приготовили для хозяев группы здоровья концертно-развлекательную программу, подарили песни и стихи.  Инструктор по ф ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 543 | Добавил: svetlana | Дата: 18.12.2015