Вторник, 17.09.2019, 05:37
Главная » 2016 » Февраль » 25

Ежемесячно в детском саду проходят мероприятия по профилактике дорожно-транспортного травматизма». Работа по ознакомлению детей с правилами дорожного движения основывается на комплексном подходе.  Воспитатели проводят с детьми тематические занятия в группах, закрепляя полученные знания через различные виды деятельности: игру, прогулки, экскурсии, выставки детского творчества и т.д.

Категория: Новости | Просмотров: 351 | Добавил: svetlana | Дата: 25.02.2016

В декабре 2015 года 50 воспитанников детского сада приняли участие во Всероссийском творческом конкурсе «Новогодний снеговик».

Детям вторых младших групп (Бармина Л.В., Титова Г.К., Кряжевских Н.А.), средней группы (Ходырева Е.В.), разновозрастной группы (Ворожцова Г.Г.) предлагался шаблон раскраски, который нужно было раскрасить или украсить по своему желанию.

Категория: Новости | Просмотров: 312 | Добавил: svetlana | Дата: 25.02.2016