Пятница, 29.03.2024, 14:48
Главная » 2016 » Май » 18

17 мая прошел традиционный веломарафон, посвященный 80-летию Кировской области и Международному Дню семьи. Организаторами данного мероприятия являются Администрация Унинского района и МБДОУ детский сад «Ручеек» пгт Уни.

В 16.00 ч. в Парке культуры и отдыха начали собираться участники веломарафона – это воспитанники детского сада, их родители, братья и сестры, бабушки и дедушки, дяди и тети.

Категория: Новости | Просмотров: 671 | Добавил: svetlana | Дата: 18.05.2016

16 мая дети подготовительных к школе групп (воспитатели: Клюкина Н.В., Шульмсина С.Л.) встретились с М.В. Белашовой, лейтенантом полиции, инспектором по пропаганде БДД.

В ходе беседы ребята повторили правила дорожного движения: пешеходный переход, светофор, подземный переход, переход дороги вне пешеходного перехода и перекрестка, движение по тротуару, езда на велосипеде, световозвращающие знаки, поведение в автомобиле.

Категория: Новости | Просмотров: 505 | Добавил: svetlana | Дата: 18.05.2016