Пятница, 20.09.2019, 10:40
Главная » 2016 » Июнь » 16

Одно из приоритетных направлений в системе образования России – это патриотическое воспитание подрастающего поколения. Проявлением патриотизма также является любовь к природе своей малой родины, забота и уважение к ее животному и растительному миру. Эти чувства можно развивать в процессе разностороннего экологического образования подрастающего поколения.

В течение года мальчики и девочки, а также их родители под чутким руководством воспитателя Наговициной Л.А. работают над  ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 212 | Добавил: svetlana | Дата: 16.06.2016

Детский смех звенит повсюду,

Искренний, веселый, заводной,

Дети – это счастье, это чудо!

1 июня в детском саду прошел праздник, посвященный Дню защиты детей «Здравствуй,  детство». С самого утра детей встречали сказочные герои: Веселый Гном поздравлял всех с праздником, а царевна Несмеяна просила ее развеселить.

После ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 172 | Добавил: svetlana | Дата: 16.06.2016