Понедельник, 23.09.2019, 18:39
Главная » 2016 » Июль » 08

Взаимодействие педагога с родителями  - одно из важнейших условий  развития личности ребенка и его социализации в условиях общественного и домашнего воспитания. Родительское собрание источник важной педагогической информации, помогающий решить многие воспитательные проблемы.

Эмоционально и познавательно прошло родительское собрание в подготовительной к школе группе (воспитатель – Наговицина Л.А.), в котором приняли активное участие не только родители, но и дети. В ходе ... Читать дальше »

Категория: Информация | Просмотров: 277 | Добавил: svetlana | Дата: 08.07.2016

Проектная деятельность занимает прочное место в работе нашего детского сада. Она стала интересным и увлекательным процессом как для детей, так и для взрослых (педагогов и родителей).

В рамках реализации проекта «Наши цветы» воспитанники разновозрастной группы (воспитатели – Кряжевских Н.А., Жуйкова А.С.) и их родители сделали оригинальные поделки из репья.

Категория: Новости | Просмотров: 235 | Добавил: svetlana | Дата: 08.07.2016