Пятница, 19.04.2024, 21:57
Главная » 2016 » Октябрь » 28

Родители, спасибо Вам за помощь вашу,

За то, что не оставили наш детский сад!

Осенью текущего года на территории первого корпуса детского сада «Ручеек» появилась новая веранда для колясок, санок, велосипедов.

Категория: Новости | Просмотров: 476 | Добавил: svetlana | Дата: 28.10.2016

В течение летнего периода 2016 года коллективом МБДОУ детский сад «Ручеек» пгт Уни  подготовлен проект «Ручеек детства», который был направлен на окружной этап областного конкурса «Красивая школа – 2016», где стал победителем

На районном конкурсе экологических гражданских инициатив «ЭкоГрИн» проект «Ручеек детства» отмечен благодарственным письмом.

< ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 503 | Добавил: svetlana | Дата: 28.10.2016

Спортивный праздник «Спорт и Я»

Цель праздника  продолжать развивать двигательные умения и навыки; воспитывать быстроту и ловкость; доставить чувство радости, вызвать у дошкольников положительный настрой.

Дети средних, старших, подготовительной к школе групп соревновались  в таких видах спорта, как  в прыжки&n ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 528 | Добавил: svetlana | Дата: 28.10.2016