Среда, 24.04.2024, 13:53
Главная » 2016 » Декабрь » 01

30 ноября текущего года прошел педагогический совет с участием родителей по теме: «КОП как средство внедрения педагогических инноваций в образовательный процесс».

В ходе совместной деятельности родители познакомились с понятием краткосрочных образовательных практик, с  условиями их планирования и реализации, получили информацию о том, какие КОПы  проводятся в ДОУ,  а также приняли участие в практической части, а  именно, проиграли фрагмент краткосрочной ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 490 | Добавил: svetlana | Дата: 01.12.2016

Мамочка, родная, с праздником тебя!

Мамочка, хочу я тебе  пожелать:

Чаще улыбаться, больше отдыхать!

Самая красивая ты на целом свете!

Повезло мне с мамой – лучшей на планете!...

Такими теплыми словами приветствовали воспитанники и педагоги детского сада всех мам и бабушек на мероприятиях, посвященных Дню Матери.

Категория: Новости | Просмотров: 563 | Добавил: svetlana | Дата: 01.12.2016

22 ноября 2016 года прошло общее родительское собрание с начальником МУ «Управление образования администрации Унинского района Кировской области» Н.В. Шутовой и бухгалтером А.А. Костроминым.

Были рассмотрены следующие вопросы: о внесении изменений в постановление администрации Унинского района от 16.02.2016 № 49 «Об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного обра ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 440 | Добавил: svetlana | Дата: 01.12.2016

Первое учреждение, с которым встречается ребенок, и, которое становится для него «вторым» домом, где он получает первые представления, знания об окружающем мире, которое вспоминает он на протяжении всей своей жизни – это детский сад.

Создание развивающей предметно-пространственной среды в детском саду – одна из приоритетных задач для педагогического коллектива МБДОУ детский сад «Ручеек» пгт Уни Кировской области.

Категория: Новости | Просмотров: 428 | Добавил: svetlana | Дата: 01.12.2016