Вторник, 23.04.2024, 22:33
Главная » 2016 » Декабрь » 06

МБДОУ детский сад «Ручеек» пгт Уни  присоединился к общероссийскому проекту «Эколята – Дошколята».

Проект «Эколята-Дошколята» направлен на формирование у детей дошкольного возраста экологической культуры и культуры природолюбия.

Под культурой природолюбия понимается сфера духовной культуры, орган ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 511 | Добавил: svetlana | Дата: 06.12.2016

1 октября - Международный день пожилых людей. Это очень важное событие для жителей нашего поселка Уни. Оно помогает нам поддержать и поблагодарить пожилых людей, показать, что они нам очень дороги и мы ценим их за то, что они сделали для подрастающего поколения и то, что они делают для нас сейчас.

В подготовительной к школе группе ведется работа по укреплению связи между поколениями, чтобы формировать доброе, уважительное отношение к окружающим /к родным и близким, пожилым людям/ и &nb ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 430 | Добавил: svetlana | Дата: 06.12.2016