Суббота, 20.04.2024, 00:54
Главная » 2017 » Январь » 04

С наступлением зимней поры в каждом из нас сочетаются разнообразные чувства и предвкушение чего-то нового.  С начала декабря начинается волнительное и приятно беспокоящее трепетное ожидание  наступающего самого главного и сказочного праздника для детворы и взрослых – Нового года. В детском саду такое ожидание наполняется интересными делами,  радостными событиями, приносящими много положительных эмоций, новых знаний, открытий….

Выставка «Новогодних елок хоровод»

Категория: Новости | Просмотров: 460 | Добавил: elenashmakova43 | Дата: 04.01.2017

21 и 23 декабря 2016 года прошла тренировка по эвакуации воспитанников подготовительных  к школе групп  и сотрудников при возникновении условного пожара. Предварительно с ребятами была проведена информационная работа по технике безопасности во время пожара,  а также дети отгадывали загадки на противопожарную тематику, познакомились с пословицами и поговорками по безопасности, работали в книжном уголке, рассматривая иллюстрации, отображающих работу пожарных.

Категория: Новости | Просмотров: 420 | Добавил: svetlana | Дата: 04.01.2017