Пятница, 26.04.2024, 01:22
Главная » 2017 » Март » 07

Одинцова Анфиса воспитанница подготовительной к школе группы под руководством воспитателя Ворожцовой В.Л. приняла участие в открытом районном видео-конкурсе чтецов учащихся ОО Унинского района «Поэты России о русской природе», посвященном Году экологии и 95-летию Пионерии.

На 1 заочный этап конкурса был направлен видеоролик, в котором Анфиса читала стихотворение «Живой букварь» Л. Орловой. На первом этапе приняли участие более 20 детей.

< ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 476 | Добавил: svetlana | Дата: 07.03.2017

В преддверии Международного женского дня, в рамках Года экологии во втором корпусе оформлена выставка «Солнышко лучистое». Одна из задач выставки – привлечение родителей к совместной деятельности с детьми, повысить их внимание к тому, что делает ребенок, что ему интересно.

Родителям и детям было предложено сделать своими руками солнышко любым безопасным способом. Через несколько дней выставочный зал «Перезвон талантов» засветился необычными, оригиналь ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 526 | Добавил: elenashmakova43 | Дата: 07.03.2017