Понедельник, 23.09.2019, 18:21
Главная » 2017 » Март » 31

Известно, что дошкольный возраст – благоприятный период для развития творчества. Педагоги нашего детского сада создают условия для творческой реализации личности дошкольников в разнообразных видах деятельности.

В марте  в выставочном зале «Перезвон талантов» была оформлена выставка рисунков воспитанницы подготовительной к школе группы – Микрюковой Юли (воспитатель – Наговицина Л.А.).

Категория: Новости | Просмотров: 191 | Добавил: svetlana | Дата: 31.03.2017

28 марта для детей первой младшей и второй младшей групп, прошло театрализованное развлечение «Весенние встречи», подготовленное воспитателями: Киселёвой Л.А., Ходыревой Е.В., Лекомцевой Т.Н.; музыкальным руководителем – Быдановой С.П., младшим воспитателем – Коротаевой Т.Ю.

В ходе мероприятия дети встречались с зайчиком, медведем, петухом, ласточкой, с которыми водили хороводы, пели песни, играли. В конце встречи в гости пришла Весна.

Категория: Новости | Просмотров: 231 | Добавил: svetlana | Дата: 31.03.2017