Четверг, 25.04.2024, 09:55
Главная » 2017 » Апрель » 12

С 3 по 7 апреля в детском саду прошла неделя здоровья с целью углубления представлений детей о факторах, влияющих на состояние своего здоровья и окружающих; формирования осознанного выполнения требований к безопасности жизни; развития интереса к физической культуре и спорту.

В течение недели в группах прошли интересные разнообразные мероприятия, подготовленные воспитателями: чтение сказок о здоровье; спортивные эстафеты; сюжетные игры, подвижные игры, развлечение «Физкультурный досуг с Петрушкой»; НОД «Сохрани свое здоровье сам!»; беседы о здоровом образе жизни; рисовали «Азбуку здоровья», «Солнце, воздух и вода – наши лучшие друзья»; изготовление воспитателем и детьми папки-раскладуш ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 488 | Добавил: svetlana | Дата: 12.04.2017