Пятница, 19.04.2024, 13:41
Главная » 2017 » Апрель » 28

Коллектив детей и взрослых детского сада "Ручеек" выражают огромную благодарность работникам пожарно-спасательной части №57 - Клюкину Сергею Васильевичу, Орлову Алексею Юрьевичу; фельдшеру скорой помощи - Столбовой Алле Владимировне, за оказанную помощь.

За вашу помощь в трудный час,

Мы говорим спасибо Вам!

Огромное спасибо!!!

Категория: Информация | Просмотров: 399 | Добавил: svetlana | Дата: 28.04.2017

27 апреля в детском саду прошло общее родительское собрание в нетрадиционной форме. После вступительного слова заведующей Бахтиной Е.В. родительское собрание продолжили дети. Воспитанники старшей группы (воспитатель- Колупаева А.В, музыкальный руководитель – Перевощикова М.С.), подготовительных к школе групп (воспитатели – Наговицина Л.А, Садакова С.Н., музыкальный руководитель – Быданова С.П.; воспитатель – Ворожцова В.Л., музыкальный руководитель – Шкляева О.Н.) показали отрывок мероприятия «Юные защитники природы», посвященного Году экологии. В ходе родительского собрания были рассмотрены следующие вопросы: реализация условий для разностороннего развития детей, успехи воспитанников в текущем учебном году (старший воспитатель – Шмакова Е.С.); итоги апробации основной общеобразовательной программы дошкольного образова ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 414 | Добавил: svetlana | Дата: 28.04.2017

25 апреля воспитанники разновозрастной группы (воспитатель – Глазкова Г.П., музыкальный руководитель - Перевощикова М.С.) показали для мальчиков и девочек детского сада музыкальный мини-спектакль по мотивам сказки К.Чуковского «Муха-Цокотуха».

Категория: Новости | Просмотров: 434 | Добавил: svetlana | Дата: 28.04.2017

21 и 27 апреля в детском саду прошли яркие выступления воспитанников детской школы искусств пгт Уни. Песни звучали в исполнении воспитанников студии раннего эстетического развития (дети старших-подготовительных групп детского сада), воспитанников 1 класса хорового отделения, ансамбля мальчиков 1 класса.

Категория: Новости | Просмотров: 459 | Добавил: svetlana | Дата: 28.04.2017