Пятница, 19.04.2024, 12:20
Главная » 2017 » Май » 29

25 мая прошла дружеская встреча воспитанников подготовительных к школе групп нашего детского сада с  учащимися 1 классов МБОУ СОШ с УИОП пгт Уни. В рамках мероприятия дети не только соревновались на ловкость, скорость, выносливость, но еще и закрепляли элементарные экологические знания.

Соревнования прошли по следующим видам: "Доставка газет локтями", "Перенеси газету, зажав подбородком", "Перенеси газету между колен", "Пройди с помощью га ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 415 | Добавил: svetlana | Дата: 29.05.2017

19 мая  прошло родительское собрание "Давайте познакомимся!", участниками которого стали родители вновь поступающих в детский сад детей.

Родители получили самую актуальную для них информацию, посмотрели мини-концерт, подготовленный воспитанниками второй младшей и разновозрастной групп (музыкальный руководитель - Перевощикова М.С., воспитатели - Лекомцева Т.Н., Глазкова Г.П.), подготовительной к школе группы (музыкальный руководитель - Быданова С.П., воспитатель - Наговицина Л.А.), познакомились с воспитателями.

Категория: Новости | Просмотров: 389 | Добавил: svetlana | Дата: 29.05.2017

19 мая в гости к воспитанникам детского сада приходили учащиеся детской школы искусств пгт Уни с музыкальными номерами. Преподаватель Китаева И.Г. познакомила дошкольников с музыкальными инструментами - домрой, балалайкой, а ее воспитанники: Буроков Никита, Китаева Дарина, Четверикова Настя, порадовали музыкальными произведениями на данных инструментах.

Просмотров: 412 | Добавил: svetlana | Дата: 29.05.2017

12 мая в детском саду прошла музыкально-поэтическая гостиная, посвященная Международному Дню семьи.

Семья - это особое царство!

Семья - это опора государства!

В ней - нас продолжение! Во все времена

Надежду и веру нам дарит семья!....

Категория: Новости | Просмотров: 410 | Добавил: svetlana | Дата: 29.05.2017