Четверг, 28.03.2024, 19:54
Главная » 2017 » Июль » 24

21 июля дети старшей, подготовительной к школе групп приняли участие в развлечении «Всегда будем осторожными». В ходе мероприятия музыкальные руководители: С.П. Быданова и М.С. Перевощикова, решали следующие задачи: расширить знания детей о правильном поведении в трудных жизненных ситуациях; воспитывать чувство ответственности за личную безопасность; формировать умения детей соблюдать правила безопасности на дорогах. Выполняя задания, участвуя в конкурсах, отгадывая загадки, дети рассказали Антошке, какие бывают опасные ситуации и как их можно избежать.

«Опасные предметы».

Категория: Новости | Просмотров: 401 | Добавил: svetlana | Дата: 24.07.2017

21 июля для детей младших, средних и дежурной групп прошло итоговое мероприятие тематической недели «Как избежать неприятности».

Мальчики и девочки побывали в гостях у доктора Айболита, который лечит больных зверей, дает советы, как стать смелым, сильным, ловким и умелым:

«Каждый день по утрам делайте зарядку!»

Категория: Информация | Просмотров: 401 | Добавил: svetlana | Дата: 24.07.2017