Пятница, 29.03.2024, 17:24
Главная » 2017 » Июль » 31

28 июля для воспитанников младших, средних, дежурной групп прошло летнее развлечение «Волшебный цветок», подготовленный музыкальными руководителями – М.С. Перевощиковой, С.П. Быдановой, инструктором по физической культуре - С.Н. Садаковой. В гости к детям приходил Гном с волшебным цветком, а также дети стали участниками кукольного представления.

Категория: Новости | Просмотров: 382 | Добавил: svetlana | Дата: 31.07.2017

С 24 по 28 июля воспитательно-образовательная деятельность с воспитанниками строилась согласно тематической недели "Раз ромашка, два ромашка". Дети читали стихи и отгадывали загадки про цветы; рисовали и занимались аппликацией; играли в игры; рассматривали Красную книгу природы; оформляли альбомы и многое другое.

Родители и воспитатель - Л.А. Киселёва второй младшей группы оформили выставку букетов, повысив тем самым познавательную и исследовательскую активность детей.

Категория: Новости | Просмотров: 609 | Добавил: svetlana | Дата: 31.07.2017