Пятница, 29.03.2024, 15:02
Главная » 2017 » Сентябрь » 08

30 августа педагоги детского сада «Ручеек» приняли участие в районном методическом дне.

В работе секции «Порядок аттестации педагогов, подготовка документов, сроки аттестации» участвовали Шмакова Е.С. (старший воспитатель), Березина В.В. (воспитатель).

На секции «Опыт работы школ и детских садов по формированию экологической культуры обучающихся» воспитатель Лекомцева Т.Н. презентовала свой опыт работы по теме: « Воспитание экологической культуры личности в группах младшего дошкольного возраста».

Категория: Новости | Просмотров: 404 | Добавил: svetlana | Дата: 08.09.2017

28 августа коллектив детского сада «Ручеек» принял участие в районном педагогическом совещании.

Карачева Л.В. и Вылегжанина Н.В. приняли участие в выставке-продаже хлебобулочных изделий, которые испекли повара: Микрюкова Г.Н., Карачева Г.С., помощник – Жвакина А.А.

Учитель-логопед Шибанова О.Ю. собрала букет «Дыхание августа&raq ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 388 | Добавил: svetlana | Дата: 08.09.2017

С 21 по 25 августа в детском саду прошла «Неделя следопыта», в течение которой участники образовательного процесса занимались познавательно-исследовательской деятельностью. А 25 августа воспитанники старших-подготовительных групп побывали «В гостях у Тучки и Капельки» и совершали интересные опыты под руководством педагогов.

Категория: Новости | Просмотров: 425 | Добавил: svetlana | Дата: 08.09.2017

25 августа для младших групп прошло развлечение «Как цыплята солнышко искали». Солнышко искали все вместе. На пути встречались сказочные герои: Улитка Ёжик, Тучка, Сорока, Утка, Петушок, которые помогли ребятам справиться с заданием. Дети играли в игры «Отбери овощи и фрукты», «Нарисуй радугу», «Назови птицу», танцевали, пели веселые песенки» Веселая дудочка», «Есть у солнышка дружок» и получили много положительных эмоций и энергии.

Категория: Новости | Просмотров: 438 | Добавил: svetlana | Дата: 08.09.2017