Четверг, 18.04.2024, 21:09
Главная » 2017 » Октябрь » 03

29 сентября в подготовительной к школе группе (воспитатель – А.В. Колупаева) прошло развлечение «Осенний листопад». Цель мероприятия – развивать у детей чувство коллективизма и доброжелательного отношения друг к другу; обогащать представления об осени.

В группу прилетели осенние листочки с посланиями: кленовый лист принес на праздник «хлопушки, топотушки, обнималки…», игру с мячом «Что такое осень?»; листочек ивы просил собрать уро ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 384 | Добавил: svetlana | Дата: 03.10.2017

27 сентября – День воспитателя и дошкольного работника. В этот замечательный день прошли душевные и вместе с тем торжественные мероприятия для работников детского сада «Ручеек».

Слова поздравления прозвучали от начальника Управления образования администрации Унинского района – Н.В. Шутовой, от заместителя начальника Управления образования администрации Унинского района - Т.С. Леушиной.

Категория: Новости | Просмотров: 423 | Добавил: svetlana | Дата: 03.10.2017