Вторник, 19.03.2024, 11:11
Главная » 2017 » Декабрь » 19

Воспитанники нашего детского сада при поддержке родителей (законных представителей) и воспитателей с удовольствием принимают активное участие в конкурсах разного уровня. В октябре текущего года 34 ребенка приняли участие в V Всероссийском конкурсе детского рисунка «Замечательная клякса». Участники конкурса создавали уникальные рисунки в нетрадиционной технике рисования.

В декабре подведены итоги!!!

Дипломами I степени награждены Брызгалова Лиза, Клюкин Тимофей, Чернышёва Ульяна.

Категория: Новости | Просмотров: 740 | Добавил: svetlana | Дата: 19.12.2017

13 декабря в детском саду прошел день здоровья «Здравствуй, Зима!»

Задачи:

- закрепить знания детей о зимних явлениях природы;

- развивать любознательность, наблюдательность, интерес к окружающему миру;

-повысить интерес к физической культуре, продолжать знакомить с зимними видами спорта, зимними забавами.

Категория: Новости | Просмотров: 343 | Добавил: svetlana | Дата: 19.12.2017

В преддверии Новогодних праздников 11 декабря в подготовительной к школе группе (воспитатель – О.Ю. Шибанова) прошла экологическая акция «Сбережем зеленую красавицу» .

Дети всем прохожим раздавали яркие листовки с призывом не рубить ёлочки.

Категория: Новости | Просмотров: 416 | Добавил: svetlana | Дата: 19.12.2017