Пятница, 19.04.2024, 14:24
Главная » 2018 » Январь » 30

Патриотическое воспитание – это необходимое направление работы с детьми - дошкольниками. Его значение трудно переоценить: воспитывая детей на событиях, тесно связанных с историей, природой родного края, мы тем самым формируем глубокую привязанность к ней, чувство гордости и любви.

По дорогам родного Унинского района отправились дети подготовительной к школе группы (воспитатель Шибанова О.Ю.).

Выездная экскурсия была организована по маршруту: «Уни – Елгань» на роботизированную молочную ферму.

Категория: Новости | Просмотров: 482 | Добавил: svetlana | Дата: 30.01.2018

В творческом уголке оформлена новая выставка по теме: «Зимние виды спорта». Представлены экспонаты разнообразных видов лыж, коньков. Информация про виды спорта.

Категория: Новости | Просмотров: 372 | Добавил: svetlana | Дата: 30.01.2018

В январе для детей и воспитателей прошло фольклорное развлечение «Веретено», подготовленное творческой группой по театральной деятельности (руководитель – Л.А. Киселёва). В доступной и увлекательной форме воспитанники детского сада узнали об истории, традициях, культуре и быте нашей Родины.

Категория: Новости | Просмотров: 415 | Добавил: svetlana | Дата: 30.01.2018

Для детей вторых младших групп прошел праздник с родителями «Зимняя сказка».

Цель праздника доставлять детям и взрослым радость от взаимодействия друг с другом в процессе двигательно-игровой деятельности.

Дети и родители совершили путешествие в гости к Снег ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 398 | Добавил: svetlana | Дата: 30.01.2018

С 22 по 26 января прошла неделя здоровья «Зимние забавы».

Начинаем зимний праздник

Будут игры, будет смех,

И веселые забавы приготовлены для всех….

Для детей средней группы прошел праздник «Зимние забавы» (инструктор по физической культуре – Н.В. Быкова). Вместе с Петрушкой дети катались на лыжах, на лед ... Читать дальше »