Суббота, 20.04.2024, 01:24
Главная » 2018 » Март » 15

Воспитанники детского сада приняли участие в районном конкурсе детского творчества учащихся образовательных организаций Унинского района «Палитра природы». В своих рисунках дети отразили любовь к природе родного края, ее красоту и целостность.

Грамотами за 1 место награждены  Пасынков А. (воспитатель – В.А. Баева), Матюшина Д. (воспитатель – Ворожцова Г.Г.).

Категория: Новости | Просмотров: 475 | Добавил: svetlana | Дата: 15.03.2018

С 5 по 7 марта в детском саду музыкально- развлекательные мероприятия для детей и родителей, посвященные Дню 8 Марта. Ребята очень старались порадовать своих дорогих мамочек и милых бабушек с праздником. Вместе с воспитателями дети пели песни и танцевали, играли в игры со своими мамами и бабушками.

Категория: Новости | Просмотров: 534 | Добавил: svetlana | Дата: 15.03.2018

Многие из нас были на цирковом представлении и заворожено наблюдали, как клоун в считанные секунды на наших глазах превращает длинные узкие шарики в удивительные поделки, которые вызывают у нас только положительные эмоции. Такое незатейливое искусство решили освоить педагоги (Ворожцова Г.Г., Шибанова О.Ю., Ашихмина Е.П.), родители и дети подготовительной к школе группы.

В марте жительница пгт Уни Шутова Ольга Аркадьевна провела мастер-класс для подготовительной к школе группы по теме: «Фантазии из воздушных шариков».

Категория: Новости | Просмотров: 448 | Добавил: svetlana | Дата: 15.03.2018

Воспитатели детского сада: А.В. Золотарева и В.В. Березина приняли участие в муниципальном этапе конкурса «Учитель года Кировской области». Педагоги показали организованную образовательную деятельность с детьми, подготовили «визитную карточку», эссе «Я – воспитатель», представили свой профессиональный опыт в «творческой презентации» и провели мастер-класс для коллег Унинского района.

Категория: Новости | Просмотров: 498 | Добавил: svetlana | Дата: 15.03.2018