Суббота, 20.04.2024, 15:39
Главная » 2018 » Апрель » 09

30 марта наш детский сад принял участие в районном фестивале художественного творчества "Марафон открытых сердец".

В рамках концерта прозвучали песни в исполнении детей: "Где живёт сказка?" (Виола Б. - подготовительная к школе группа), "От носика до хвостика" (подготовительная к школе группа),

Категория: Новости | Просмотров: 442 | Добавил: svetlana | Дата: 09.04.2018

56 воспитанников детского сада в возрасте с 4 до 7 лет приняли участие в Международном эвристическом конкурсе для детей дошкольного возраста «Совёнок». Дети выполняли задания на общую эрудицию и задания -ситуации творческого характера, где должны были применить стандартные знания в нестандартной ситуации, проявить умение классифицировать, обобщать и проводить аналогии, прогнозировать результат, применяя интуицию, воображение и фантазию.

В результате 25 воспитанников стали П ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 508 | Добавил: svetlana | Дата: 09.04.2018