Вторник, 16.04.2024, 13:23
Главная » 2018 » Апрель » 28

В группе раннего возраста – воспитатель Ворожцова В.Л. - прошло родительское собрание «Наши верные друзья – полезные привычки» в форме круглого стола с элементами игры и продуктивной деятельности.

Цели: актулизация проблемы сохранения и укрепления здоровья детей; формирование у детей и родителей потребности в здоровом образе жизни, ответственности за свое здоровье, негативного отношения к вредным привычкам; объединение усилий детского сада и семьи в вопросе формирования у детей полезных привычек.

Категория: Новости | Просмотров: 452 | Добавил: svetlana | Дата: 28.04.2018

В апреле педагоги детского сада приняли участие в районной методической конференции "Панорама методических идей - 2018", где представили опыт работы по эффективной, инновационной организации образовательного процесса.

Быкова Н.В., инструктор по физической культуре, выступила с презентацией проекта "Футбол для дружбы".

Бармина Л.В., ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 440 | Добавил: svetlana | Дата: 28.04.2018